Отпуск в Таиланде – популярные места для туристов

Таиланд любя называют «Страна улыбок». Туристические достопримечательности, экзотические пляжи, богатая культура и традиции, оживленная ночная жизнь и многое другое – все это находится в солнечном Таиланде. Красоты и богатое историческое наследие Таиланда — это причина того, почему тысячи и сотни туристов со всех уголков мира приезжают сюда.
Некоторые из заманчивых туристических достопримечательностей перечислены ниже. Так как эти места являются поистине уникальными и интересными сами по себе.

Основные туристические достопримечательности Таиланда:

Чиангмай

Чиангмай – место, известное своей потрясающей природной красотой и обаянием, в Таиланде является одним из самых красивых мест, которые посещают множество туристов из разных стран мира. Его красота и самобытная культура впечатлит любого туриста, приехавшего в Чиангмай. Здесь можно увидеть и посетить некоторые интересные места, такие как Чиангмай зоопарк, Чиангмай речной круиз, поездка на слонах, Чиангмай гонки на картингах и т.д. Наряду с этим существует и много других интересных мест, которые стоит посетить в Чиангмай.

Мэхонгсон

Мэхонгсон — красивейшее место в Таиланде, известное своей природной красотой. Сегодня Мэхонгсон посещают тысячи и сотни туристов со всего уголков мира. Это действительно чудесное место для любителей природы. А ведь когда-то это был всего лишь центр по подготовке слонов. Посетите Мэхонгсон, и, конечно, вы полюбите это уютное местечко и будите помнить о нем всю свою жизнь.

Аюттхая

Аюттхая – столица Таиланда уже в течение 417 лет, место, которое посещают тысячи и сотни гостей круглый год. Это удивительно красивый исторический город, что и является причиной его популярности среди туристов. Исторические руины Пхра Накхон Си Аюттхая имеют важно значение для истории, это место включено в список Всемирного наследия ЮНЕСКО. Приходите сюда, чтобы получить ни с чем несравнимые впечатления!

Помимо всех этих достопримечательностей, существует множество других интересных туристических мест в Таиланде, которые стоит посетить и изучить. Кроме Таиланда, вы можете посетить Сингапур, Малайзию и увидеть другие великие достопримечательности этих красивых стран. Конечно, визит в Таиланд – это счастливое событие, которое обязательно впечатлит вас своей необычностью и впечатлениями!

Метки: