Торговые комплексы острова Пхукет

Пхукет является самым большим островом в Таиланде. Его посещает множество туристов. Это живописный остров, который может предоставить множество услуг для отдыха. Прекрасные пляжи, которые окружены дикой природой. Проживанием вам предоставят лучшие отели здешних мест. Питаться вы будете в самых роскошных ресторанах. Следует также сказать и о шоппинге на Пхукете. Не следует забывать, что это экономически развитый и прогрессирующий остров. Здесь находится множество торговых центров. По ним мы и совершим экскурсию, которая понравится любительницам увлекательного шоппинга.

В первую очередь следует сказать о Central Festival, так как это торговый центр мирового уровня. Он популярен среди туристов и местных жителей. Здесь находится более 250 магазинов. Чтобы обойти его вам понадобится целый день, что не сильно расстраивает любительниц отличного шоппинга. В этом торговом центре находится огромный выбор товаров мировых брендов. Это известные дизайнеры, парфюмеры и спортивные фирмы. В этом торговом центре находятся магазины различных сфер. Здесь вы найдете самое фирменное и хорошее спортивное снаряжение, которое вам понадобится для занятий морскими видами спорта. В этом торговом центре находятся магазины с различной техникой, где вы сможете приобрести мировые технические новинки. Здесь продаются фотокамеры и видеокамеры, которые вам понадобятся для того, чтобы запечатлеть великолепные моменты отдыха на этом острове. Три уровня этого огромного торгового центра занимает Центральный Универсальный Магазин. Там вы найдете множество различных аксессуаров. Сможете приобрести ювелирные украшения, различную одежду и обувь. Здесь также есть большой отдел с косметикой и парфюмерией. В Central Festimal есть не только магазины, но и салоны красоты, в которых вы сможете сделать себе хорошую прическу или макияж. В этих салонах работают только профессионалы, которые позаботятся о вашей красоте. Также здесь есть рестораны, кинотеатры, банки, студии по обучению йоги и многое другое. Это самый большой и лучший торговый центр на Пхукете.

Внимания заслуживает и торговый центр Robinson’s. Здесь много ювелирных магазинов, банковских отделений, газетных киосков. Этот торговый центр занимает три этажа. Здесь вы сможете приобрести лучшую одежду, сумки, обувь, аксессуары мировых фирм. В этом торговом центре находится самый большой отдел косметики на Пхукете. В нем вы найдете самую лучшую косметику мира. Также вы здесь найдете множество других магазинов.

Самым оживленным местом на Пхукете является Патонг. Это торговый центр Jung Ceylon Shopping Centre. Вы должны обязательно посетить этот торговый центр. В нем более 300 магазинов, которые порадуют вас своим шоппингом. Здесь вы найдете магазины лучших дизайнеров и мировых брендов. Если захотите расслабиться, тогда к вашим услугам салоны тайского массажа, массажа лица, массажа ног и центр лазерной косметологии мирового уровня. Из вас сделают настоящую принцессу. Отведать блюда таиландской и европейской кухни вы сможете в здешних ресторанах, которые предоставят вам обширное меню. В этом торговом центре вы сможете приобрести лучшие товары таиландского производства. Это хорошие ткани, одежда, предметы искусства, изделия из шелка и многое другое. Здесь вы сможете понаблюдать и за «фонтанным шоу».

Отличный шоппинг вы сможете сделать и в магазине Ban Boran Textiles. Здесь вы сможете приобрести высококачественные ткани, которые изготавливаются вручную, одежду, великолепные ювелирные изделия ручной работы, шелковые стенные драпировки для создания приятной обстановки в доме. Это небольшой магазин, но в нем качественные товары, которые поступают сюда со всех уголков Таиланда. Отличные шелковые и хлопчатобумажные ткани, которые порадуют вас своей роскошью.