Сувениры Таиланда

Сувениры Таиланда — в Таиланде можно увидеть много чего интересного. Это вам скажет всякий, кто хоть раз побывал в этой чудесной стране, расположенной в юго-восточной части Азии. И конечно уезжая оттуда, каждый турист хочет приобрести что-нибудь необыкновенное, чтобы потом вспоминать о приятном путешествии.

Сувениры Таиланда

Сувениры Таиланда


Что можно встретить в Таиланде.

Мастеров в Таиланде очень много. И делают они свою работу замечательно. Поэтому изготовленные сувениры такие красивые. Есть много оригинальных вещей, А делают их из самых различных материалов. Применяют дерево и металл, а также местную глину.
Куда бы ни поехал турист, то ли в большой город, то ли в отдаленную деревню везде он сможет найти прекрасные вещи, изготовленные местными мастерами.
Каждый турист может найти здесь для себя какой-нибудь сувенир. Он подойдет и по цене и по качеству.

Сувениры Таиланда

Сувениры Таиланда


Начиналось это давно.

Конечно, народные промыслы в стране процветают с давних времен. Ведь история страны тесно связана с историей развития местных промыслов. Многие века тайское население внимательно присматривалось к культуре соседних народов. И конечно многое перенимало от них. Вот в чем секрет тайской культуры. В переплетении традиций и культур многих народов. Например, шелка появились из древнего Лаоса, а батик впервые был завезен из Малайзии. Можно привести и иные примеры.

Сувениры Таиланда

Сувениры Таиланда


Современное состояние народных промыслов.

Однако все течет и изменяется. На рынках сегодняшнего Таиланда можно встретить самые различные товары со всего мира. Теперь на рынках страны можно приобрести дешевые игрушки и электронику, а также разнообразную одежду, которая сделана местными производителями. Выбор товаров огромный. И цены самые различные.
А изделия из дерева, драгоценные камни и тайские шелка, глазурь и прочие оригинальные товары по-прежнему остаются востребованными. За ними » охотятся » туристы. Ведь почти каждому хочется увезти к себе на родину, что-нибудь оригинальное.

Где лучше всего искать нужный сувенир в Таиланде.

Для покупки хороших сувениров и антиквариата можете посетить район Сан Камфаенг. Ювелирные изделия лучше покупать в районе Бан Мо. Множество самых разнообразных сувениров можно увидеть на прилавках рынка в Бангкоке, который называется Чатучак.
Желаем удачных покупок!

Сувениры Таиланда Автор vassja313

Метки: