Обзор сайта частных авиаперевозок в России компании Leading Charter Technologies

«Leading Charter Technologies» специализируется на организации частных авиаперевозок, для личных и деловых целей. На рынке авиационных перевозок «Leading Charter Technologies» работает одиннадцать лет. При работе с клиентами компания в полном объеме учитывает пожелания заказчиков.

На сайте компании посетители найдут необходимую информацию. Вход на сайт выполняется через главную страницу, которая знакомит посетителей с принципами работы компании, с подходами к организации частных авиаперевозок.

Сайт частных авиаперевозок в России компании Leading Charter Technologies chartertech.ru

Сайт частных авиаперевозок в России компании Leading Charter Technologies chartertech.ru

На странице размещается поисковая строка, содержащая 9 информационных разделов. При помощи мышки, используя поисковую строку, совершается поиск нужного информационного раздела.

Нажав в поисковой строке кнопку «Услуги», посетителю сайта доступна информация о перечне услуг, выполняемых компанией: организация чартеров, бронирование, индивидуальный заказ воздушного средства. На этой же странице представлены модели самолетов, использующихся для авиаперевозок с примерными ценами.

Переход в раздел «Цены» позволяет получить полную информацию о стоимости перелета. На этой странице доступно оформление заказа на аренду бизнес самолета. Для этого заполняются «активные» окна в онлайн-заявке. После введения параметров, появляется карта с отмеченным маршрутом полета, а на электронную почту приходит сообщение о стоимости заказанной услуги. Посетить страницу «Цены на аренду самолета» возможно и по прямой ссылке http://chartertech.ru/prices/, сделав запрос через поисковые системы.

В разделе сайта «Самолеты» заказчикам предлагают ознакомиться с техническими и летными характеристиками, предложенных для перелетов воздушных судов. Для этого в перечне находится нужная модель самолета, фиксируется мышка на названии и нажимается клавиша.

Посетителей сайта заинтересует информация об услуге Empty Legs, используя которую, стоимость перелета снижается на 30-50%. Деловые люди обратят внимание на услугу «авиатакси». А войдя на страницу «Видеосеминар», клиентам предлагается воспользоваться услугой по оформлению подписки на рассылки: обучающие видео, выгодные предложения по Empty Legs, новости из мира бизнес авиации.

Сайт содержит информацию о вакансиях и партнерах компании. Новостной раздел позволит посетителям сайта первыми узнавать известия из мира бизнес авиации.

На всех страницах сайта расположена контактная информация компании.

 

Обзор сайта частных авиаперевозок в России компании Leading Charter Technologies. Автор: Коскина Любовь Игоревна