Сингапур и Таиланд? Выбор между 2 самыми ослепительными направлениями Азии.

Сингапур и Таиланд наделены удивительной природной красотой и гипнотическими культурными прелестями Азии. Увлекательные приключения из гипнотических природных объектов к славным историческим памятникам и интересной культуре — Азия, где мечта каждого туриста превращается в реальность. Сингапур и Таиланд два самых ослепительных округов в Азии, всемирно известные своим туризмом, наделенные удивительной красотой природы.

Таиланд, очарование славного царства затмил все другие азиатские страны в последнее десятилетие. Здесь вы окунетесь в океан бесконечной прелести: живописные уединенные пляжи, коралловые острова незапятнанной, захватывающие дух дикой природы, великолепные памятники и увлекательные культурные путешествия. Езда на американских горках не может оставить никого равнодушным. Точно так же, как великолепный храм Ват-Арун с удивительно — трогательной атмосферой, оставит след в глубине вашего сердца. Для любителей природы посещение в Таиланде тропических островов принесет незабываемое удовольствие. Захватывающие дух пейзажи с окаймленными пальмами пляжи, богатое наследие дикой природы и несравненное спокойствие внесут в отдых душевный покой. Пхукет, Краби, Самуи, Ко Чанг непременно посетите. Если вас не интересуют пляжи, то можете отправиться в чудесные холма Чианг Май, где ваше сердце каснется исторической благодати. К тому же это место во всем мире славится своими выдающимися тропами треккинга.

Сингапур, воплощение модернизма, который как магнит привлекает туристов. Прямо с пляжа вы окунетесь в увлекательный досуг, познав на себе всю прелесть американских горок, захватывающих дух аттракционов, а затем насладитесь великолепием памятников архитектуры и сверкающих небоскребов. Этот маленький азиатский город имеет все, чтобы оставить вас зачарованными. Остров Сентоза является здесь главной достопримечательностью, упакованный множеством удивительных вещей. Подводный мир откроет вам прекрасную возможность полюбоваться очаровательной морской жизнью. Экскурсия по канатной дороге откроет захватывающие дух виды на окружающие горы и море. Вы познакомитесь с отличными музеями, памятниками и театрами, ресторанами, барами и клубами, получая бесконечное удовольствие от Сингапура.
Посетите эти излюбленные города странствий с широким спектром прекрасных развлечений.

Метки: