Самые интересные экскурсии в Таиланде

Таиланд – это рай для туристов. Здесь есть красивые храмы, интересные парки с местными достопримечательностями – камнями, которые имеют самые разнообразные формы, созданные самой природой. Племя Карен, в котором все лица женского пола имеют длинные шеи, как у жирафов. Красивое путешествие по реке Чао Прайя.

В Таиланде много мест для посещения. Данная статья расскажет Вам об самых интересных экскурсиях в этой одной из наиболее интересных стран для посещения туристом — Таиланде.

крокодиловая ферма Таиланд

крокодиловая ферма Таиланд

Первое место, которое стоит посетить это крокодиловая ферма. На ней выращивают змей и, собственно, крокодилов для мяса и кожи. На таких фермах проводятся зрелищные и опасные номера дрессировщиков и их питомцев. На ферме Вы можете попробовать мясо крокодилов или змеи, также купить разные изделия из их кожи. Продаются и разные лекарства на основе змеиного яда.

Тигр зоопарк Сирача в Таиланде

Тигр зоопарк Сирача в Таиланде

Есть интересный зоопарк, называется он Сирача. В зоопарке можно кормить детёнышей тигров, играть с ними и фотографироваться. Еще в зоопарке есть представление, которое называется «Королева скорпионов». Бесстрашная женщина кладет на свое тело множество этих насекомых, тело покрывается ими полностью.

Мини-Сиам Таиланд

Мини-Сиам Таиланд

Мини-Сиам, здесь собраны копии разных достопримечательностей мира. Одновременно стоят и Собор Василия Блаженного и Эйфелева башня. Копии китайских храмов, памятника Сталинградской битве. Это место стоит посетить.

храм Обезьян Таиланд

храм Обезьян Таиланд

Хорошее место для посещения – это храм Обезьян. Храм давно заброшен и его населили новые жители. Это, как вы догадались, обезьяны. Если соблюдать правила элементарной безопасности, можно спокойно кормить обезьянок и фотографироваться с ними.

Девушка из деревни Мэй Хонг Таиланд

Девушка из деревни Мэй Хонг Таиланд

Деревня Мэй Хонг Сон славится своим племенем, в котором все девушки с ранних лет надевают на шею кольца и по мере растяжения шеи, они добавляют новые кольца себе на шею.
Путешествие по реке Чао Прайя одно удовольствие. Ночной Бангкок и подсветка самых красивых зданий этого города даёт чувство расслабления, наслаждения. На корабле танцы и выступления. Кухня разных народов. Все это не оставит Вас равнодушным.

кораллы Таиланд

кораллы Таиланд

Есть острова на юге Таиланда. На данных островах Вы можете поплавать в море, нырнуть под воду и насладиться богатой фауной этих мест. Экзотические рыбы, разнообразные кораллы все это морское царство неизученное не каждым из нас.

Остров Панган – гористая местность, природа не тронутая человеком. На этом на острове находится самое большое каучуковое дерево. Также на этом острове имеется водопад Тан Садет, который любил король – реформатор Рама пятый. Можно сходить на острове к богине Гуань Инь, древняя статуя китайской богини.

Остров 007. Данный остров был так назван по тому, как в 1974 был снят фильм про агента 007 – «Золотой пистолет». На острове есть рынок где полно экзотических ракушек .
Развлечение для взрослых есть в городе Патаия. Здесь центр секс-туризма. Трансвеститы с яркими шоу и нарядными костюмами. Знойные девушки, женщины азиатки. Предложения на любой вкус. В Таиланде есть развлечение и отдых на любой вкус.

Самые интересные экскурсии в Тайланде Автор Бутусов Вячеслав (slava95)