Речные круизы

Европа
Подарите себе возможность посетить огромное разнообразие мест, путешествуя по рекам викингов. Вы пройдете по некоторым известным водным путям Европы, пересекая под парусом средневековые деревни, старые города, замки — сказки, виноградники и густые леса. Нет просто никакого лучшего способа увидеть захватывающую красоту Европы, и поскольку многие города в Европе, имеющие важное значение, росли вдоль рек, вы обязательно их посетите.

Некоторые крупные реки, такие как Дунай, проходят через восемь различных областей, таких как Нюрнберг, Вена и Будапешт. Рейн, который начинается в Амстердаме, предлагает множество красочных голландских пейзажей замечательных лесистых местностей и виноградников.
Увлекательные речные туры предлагаются по Гейдельбергу и Страсбургу, река Эльба течет через Чешскую Республику и идеально подходит для исследования Праги и Берлина, река Рона предлагает путь вдоль виноградников Франции.
Известная река Сена приведет вас прямо в сердце Парижа и, если вы когда-либо хотели исследовать португальские и испанские культуры, тогда река Дору просто идеально подходит для этого.

Россия и Украина
Отличный способ исследовать великолепие России и Украины — это круизы по рекам России и Украины к таким легендарным городам России как Москва, которая является родиной известных ориентиров: Кремль и Красная площадь; и Санкт-Петербург, где можно увидеть огромное количеств великолепных исторических памятников. Стоит также посетить менее крупные города, такие как Ярославль, Тверь и Новгород.
Проплывая по реке Днепр в Украине, есть возможность осмотреть дворцы, монастыри, музеи и другие исторические достопримечательности. Киев, Ялта и Одесса — вот некоторые города, которые вы посетите в Украине. Киев — столица Украины и один из самых старых городов в Европе.
Если погрузиться в историю, стоит вспомнить , что Киев является родиной известных Золотых Ворот. Если вы хотите поближе познакомиться с историей и культурой России и Украины, то речной круиз — определенно лучший способ сделать это.

Китай
Одно из самых захватывающих мест на земле – это Китай, место, которое вы должны посетить, по крайней мере, хотя бы раз в вашей жизни. Познакомьтесь с ним, совершая речной круиз. Лучший способ увидеть многочисленные сокровища Китая в речном круизе, который вы совершите, чтобы исследовать загадочный Шанхай и близко подойти к имперским сокровищам как Великая китайская стена и Запрещенный Город.
Другие основные моменты включают три области Ущелий легендарной Янцзы и технического гения, который является Тремя Дамбами Ущелий.

Меконга
Самая длинная река в Юго-Восточной Азии, великолепная Река Меконга течет через Китай, Бирму, Лаос, Таиланд, Камбоджу и Вьетнам. Она становится все более и более популярным направлением, когда дело доходит до речных круизов. Река Меконга приведет ко многим очаровательным достопримечательностям, включая Королевский Дворец в изящной французской колониальной столице Пномпене в Камбодже; невероятный комплекс Ангкор Ват около Сиэм-Рипа; и плавающие рынки в дельте Меконга.
Есть также возможность испытать очарование старого города Ханоя и динамического Хошимина — прежде Сайгон.