Популярные сервисы для создания мультиссылок: обзор

Мультиссылка — один из самых популярных современных маркетинговых инструментов. Открыв ее, потенциальные клиенты смогут просмотреть в одном месте всю интересующую их информацию — контактные данные, ассортимент товаров, портфолио и т. д. Существует множество сервисов для создания мультиссылок, в том числе tap.link, Lnk. Bio и Mssg. Что же они собой представляют?

Lnk. Bio

Популярный за рубежом сервис. Основное преимущество Lnk. Bio — отсутствие ограничений: в веб-форму можно добавлять любое количество ссылок. На бесплатном тарифе также разрешено добавлять видео и музыку. Для получения дополнительных функций — изменения шрифтов и цветов, отслеживания переходов и т. д. — потребуется купить подписку.

Mssg

Этот сервис тоже пользуется популярностью за рубежом. Как и Lnk. Bio, он предоставляет минимум функций на бесплатном тарифе. Пользователям доступна возможность размещения товаров, но их количество тоже ограничено. Решить проблему можно путем покупки подписки. Она достаточно дорога: от 8 долларов в месяц.

TapLink

Самый известный в российском интернете сервис. Важным достоинством tap link является высокий уровень безопасности: он использует официальные API Instagram и других соцсетей, поэтому вводить пароль от аккаунта не потребуется. Также здесь даже на бесплатном тарифе отсутствуют какие-либо ограничения по количеству ссылок и товаров. Приобретение подписки может понадобиться только для получения доступа к дополнительным инструментам: расширенной статистике, созданию собственного дизайна мультиссылки и т. д.