Острова Тайланда

Неподалеку от материка в Андаманском море и Сиамском заливе находятся острова Тайланда. Сотни необычайно экзотических островов включает в себя Тайланд . Но, ни одного острова нет в открытом море.

Острова Тайланда

Острова Тайланда


Было время, когда необитаемые острова Тайланда манили и влекли к себе туристическую братию. Наиболее популярным местом является Пхукет. Так же не безынтересны Самуй, Ко Липе, Ко Чанг, Ко Тао, Пхи-Пхи и др. Эти острова по праву носят звание лучших! И поверьте, после их посещения, полученные впечатления станут поистине незабываемыми.

Пхукет

Острова Тайланда Пхукет

Острова Тайланда Пхукет


Это один из наиболее крупных островов Тайланда. Отличается невероятно самобытным колоритом. Большая часть острова покрыта лесными и горными массивами. Чаще всего туристы едут на восточное побережье острова. Можно смело сказать, что здесь туристический рай. На высочайшем уровне находится инфраструктура, а природные ресурсы способны поразить даже самого искушенного путешественника. Недалеко от острова есть огромное количество коралловых рифов . Просто идеальное место для дайвинга. Кристально чистая теплая вода доставит огромное удовольствие купающимся. При желание, можно воспользоваться возможностью и совершить морскую прогулку на шикарной яхте, покататься на водных лыжах, порыбачить. Любителям интеллектуально-познавательного отдыха станут интересны экскурсии в буддистские храмы, на жемчужную, змеиную, лошадиную фермы.

Самуи

острова Тайланда Самуи

острова Тайланда Самуи


По праву занимает второе место в рейтинге популярности.
Самуи — это бескрайние пляжи нежнейшего, как шелк, песка. Чистая ласковая вода морского прибоя, множество пальмовых рощ, экзотическая зелень, живописные водопады и уютные лагуны. Да — это Самуи! Остров идеален для спокойного пляжного отдыха!

Ко Самет

острова Тайланда Ко Сомет

острова Тайланда Ко Сомет


Как и Самуи, отлично подходит для пляжного времяпровождения . Здесь нет шума и гама, не проводится шумных празднеств. Царят нега и покой. Есть только шелест тропических лесов и ласковый шепот моря.

Ко Чанг

острова Тайланда Ко Чанг

острова Тайланда Ко Чанг


На высоком уровне развития находится индустрия развлечений. Здесь можно наблюдать невероятный симбиоз достижений современности и идеально чистой окружающей среды. Этот остров является вторым по величине в Тайланде. Был наделен статусом Национального парка Таиланда. Здесь можно потрясающе провести отпуск. Днем порадуют отличные пляжи, а вечером гостеприимно откроются двери самых различных увеселительных заведений. Любителям динамичного отдыха — сюда!

Ко Нанг Юань

Острова Тайланда Ко Нанг Юань

Острова Тайланда Ко Нанг Юань


Один из самых красивых островов. Он просто невероятен! Этот небольшой участок суши расположен недалеко от Тао. Добираются сюда посредством лодки. невероятно популярен среди любителей подводного плавания. Здесь нет таких издержек цивилизации, как шумные магистрали, а царят тишина и покой.

Краби

Острова Тайланда

Острова Тайланда


Каждый из островов Тайланда может поразить своими природными ресурсами. Но наиболее лестные отзывы заслужил именно Краби. Потрясающий пляжный отдых, невероятной красоты природа, потрясающие условия для приятного времяпровождения каждого приехавшего отдохнуть . Краби — это провинция страны, дислоцирующаяся на побережье Андаманского моря. Остров богат местами, которые заслуживают самого пристального внимания. Отличный сервис удачно переплетается с потрясающей экзотической природой острова.

Тапу

Острова Тайланда Тапу

Острова Тайланда Тапу


Очень колоритный островок, расположенный в Андаманском море, Приобрел невероятною популярность после фильма о Бонде. Осуществив сюда экскурсию, вы никогда не пожалеете об этом! Остров просто фантастически, потрясающе красив.

Ко Тао

Острова Тайланда

Острова Тайланда


Небольшой островок с красивейшей первозданной флорой и фауной. Идеален для почитателей спокойного пляжного отдыха. Отдыхающие могут понежиться на шелковистом песочке, порыбачить или поплавать с аквалангом. Остров богат горами и тропической зеленью. Популярное место среди туристов. Помимо дайвинга остров может порадовать парой-тройкой пеших туров.

Пхи-Пхи

Острова Тайланда

Острова Тайланда


Потрясающе красивое место с живописными пейзажами. Отдыхающие со всех уголков Земли приезжают сюда, дабы понежиться в теплых ласковых водах. Отличные пляжи, красивейший подводный мир. НО не эти достопримечательности являются основными, а колоритная бухта под названием Майя Бей. Именно здесь проходили съемки фильма «Пляж», главную роль в котором сыграл Лео ди Каприо.

Метки: