Новый год в Таиланде

Перед вами стоит вопрос о том, где встретить Новый 2013 год экзотично, сказочно и весело? Решением данной задачи является не что иное, как встреча всеми любимого праздника в Таиланде. Таиланд сказочная страна, где вас ожидают разнообразные шоу-программы на самых популярных во всем мире курортах, белый песок и лазурные волны моря. Бангкок светится яркими огнями и разноцветными красками. Все это предстанет перед тем, кто примет верное решение встретить новогодние праздники в Таиланде, посмотреть многочисленные достопримечательности, полакомиться сочными тропическими фруктами прямо с деревьев. А как вкусно и разнообразно можно приготовить нежнейшие блюда из свежих морепродуктов вы убедитесь только в этой стране.

И конечно, один из главных плюсов погода. Ведь зимние месяцы это лучшее время года в Бангкоке. Погода держится сухая и солнечная, но в, то же время, уже нет сильной жары. Вас ждут первоклассные отели, праздничное меню в многочисленных ресторанах, ожидает чудесный шопинг в магазинах и торговых центрах, которые с удовольствием работают для покупателей и в праздничные дни.
Для любителей активного отдыха предлагается дайвинг, виндсерфинг и прочие спортивные занятия. Забыть о серости будней, полностью расслабиться и отдохнуть можно в ночных клубах на их веселых вечеринках с участием знаменитых ди-джеев.

А кто из нас в детстве не мечтал погрузиться в таинственный мир джунглей, покататься на настоящем слоне, увидеть райские сады с тропическими бабочками? В Таиланде нет ничего невозможного, все осуществимо. Также можно побывать на крокодиловых фермах, пройти эксклюзивные spa-процедуры в шикарных отелях. Даже просто насладиться удивительным пейзажем после морозных дней на родине уже сказка.

Желающих провести новогодние каникулы в Таиланде довольно много, значит, следует забронировать туры уже сейчас, чтобы подарить сказку не только себе, но и своим близким.