Незабываемое путешествие в Тайланд

Королевство Таиланд – самая экзотическая и очень интересная страна с красивейшей природой, богатейшими традициями и конечно неоднозначной культурой. Закоренелые устои и древнейшие постройки находятся здесь рядом с новыми технологиями и современнейшей архитектурой крупных городов.

Каждый год миллиарды туристов покупают туры в эту страну – Таиланд привлекает отдыхающих выгодными условиями для хорошего отдыха и новыми впечатлениями. Эта страна подойдёт для людей с разными интересами. Любители экскурсий даже не подозревают, какие их ждут тут интереснейшие места, а именно крокодиловая ферма, ферма по выращиванию красивейших цветов и т. д .

Карта Тайланда

Также для любителей активного отдыха существуют различные мероприятия : спуск по реке, охота на джипах, путешествие в глубь джунглей на пару дней, а для остальных отдыхающих предусмотрены пляжи необыкновенной красоты, рестораны , SPA процедуры.

Также не стоит забывать про новогодние туры, потому что новый год в стране Таиланд это грандиозное событие, которое нужно обязательно посетить. Красивейшие фейерверки , концерты , конкурсы останутся в вашей жизни навсегда. Для того что бы глубже проникнуться жизнью и традициями данной страны обязательно посетите её лучшие места Паттайя, Пхукет, Чанг, острова Пи-Пи, Самуи с их прекрасной природой и древнейшими памятниками архитектуры, а также Бангкок , второй город в мире напоминающий Венецию.
Таиланд может похвастаться высочайшим комфортом своих отелей ресторанов, не зависимо от их расположения будь это дорогая гостиница с рестораном или хижина на островах разницы вы почти не почувствуете. Если спросить у людей побывавших в этой стране хотят ли они вернуться обратно, то они без задумки ответят вам согласием, так как больше нет такой страны в мире которая бы была настолько гостеприимной.

Ещё полвека назад никто и не подозревал о существовании рыбацкой деревни Паттая в Таиланде, но уже в скором времени после того как туда высадился американский флот для отдыха, она переросла через некоторое время в курорт и ей присвоили статус города. С того момента слава этого города началась разрастаться по всему миру.

Когда вы будете находиться в 150 километрах от Бангкока, а именно на таком расстоянии расположен город Паттайя, который стал не только самым любимым местом нахождения богатейших тайцев, но и по праву его начали называть «Азиатской Ривьерой». Расположение города очень удачно выбрано, а именно это изогнутый участок песчаного берега, где туристам предлагают разнообразные виды развлечений на воде: водные лыжи, плавание, скутеры, виндсерфинг, рыбалка, прогулки на катере, а у островов, находящихся возле берега, есть всё для погружения.

Путешествие в Тайланд фото

Погода круглый год стоит великолепная. Обязательно не упустите возможность и посетите тигровый зоопарк в Паттае, тайский кикбоксинг удивит ваше воображение и напомнит незабываемыми впечатлениями При наступлении ночи город вас сильно удивит своим разнообразием и великолепием ночных огней, с которыми ни один город в мире не сравниться. Вы сразу почувствуете, что находитесь в одном большом развлекательном центре.

Этот город ни когда не спит чем и привлекает всё новых и новых туристов. Великое множество вин и блюд удивят даже самого придирчивого гурмана. Каждый турист приехавший сюда вновь, опять откроет для себя не известную страну, которую снова захочет исследовать. Отсюда мало кто хочет уезжать, отдыхающие на столько приживаются здесь, что чувствуют себя как дома.

Коренное население настолько дружелюбно, что помогут вам разобраться с любыми трудностями. Не стоит долго откладывать поездку в эту удивительную страну! Великолепие, необычность, загадочность, море впечатлений и незабываемых приключений всё это вас ждёт на этом красивейшем уголке планеты, полным прекраснейших пляжей, островов, дивных растений.
Стоит также побывать на трансвестит шоу – действительно красочное зрелище, хотя может вызывать и отвращение. И все «участницы» как одна — это неповторимые красотки! Но какими бы они не казались женственными, все равно в каждой угадывается истинная природа. В них все равно чувствуется мужское начало! В Тайланде в общем, но особенно в городе Паттайе, очень высок процент транссексуалов на душу населения. К ним относится общество весьма лояльно, реже, никак.

«Альказар» и «Тиффани», очень популярные и обычно рекомендуемые гидами, мероприятия. Великолепно и красочно исполненные композиции уникально подстриженных кустов и деревьев в сочетании с цветущими газонами, искусственными водопадами, фонтанами и воздушными мостами поражает профессиональным дизайном.

В Таиланде каждый год проходит грандиозный турнир по слоновьему поло. Здесь довольно забавная атмосфера, когда по улицам бродят высокие белые люди в пробковых шлемах и высоких сапогах.