Курорты Тайланда для дайвинга

Любителям дайвинга, прибывающим в Тайланд, предлагается для осуществления их желания, отдых на островах Пхукет, Пи-пи или Ланта. Остров Пхукет изобилует наличием подводных пещер и коралловых скоплений, что идеально подходит для подводных экскурсий. Поклонники этого вида отдыха увидят замечательные и удивительные пейзажи подводного мира, полюбуются вблизи на жизнь морских обитателей. Курорты острова предлагают и другие виды развлечений на море и на суше.

Дайвинг фото

Также популярны, у любителей подводного отдыха, курорты Ланты. Здесь, чистейшая вода, что дает возможность в большей мере полюбоваться красотами подводного мира, коралловыми рифами. Можно прекрасно отдохнуть и на суше, для этого организовано множество экскурсий и развлечений. Любителей подводного отдыха, обычно, не прельщает ночная жизнь, и все же, здесь имеется парочка ночных клубов и баров.

Острова Пи-пи также великолепны и удивительны, и не менее популярны среди дайверов. Здесь уникальные места для погружения, достигающие глубины 30 метров. Имеются, во множестве, великолепные по красоте пещеры, исследуя которые вы наполнитесь новыми впечатлениями.

Дайвинг фото

 Эко-курорты Тайланда для любителей экзотической природы

Любителям природы больше подойдут курорт Као Лак и остров Чанг.

Курорт Као Лаг находится вблизи национальных заповедников и максимально уединен.

Остров Чанг славится нетронутой девственной природой тропиков. Основная достопримечательность этих мест отдыха — разнообразие флоры и фауны и удивительная девственная природа.