Курорт на острове Самуи

Один из ряда великолепных тайский курортов расположен на острове Самуи. Это третий по размерам остров Тайланда. Его длинна, достигает 25 000 метров, а ширина 21 000 м. Остров (курорт) находится в Сиамском заливе, в южной части Тайланда. Он находится в тропическом поясе и во многом отличается от других островных курортов.

Самуи фото

Это отличие заключается в его природных особенностях. Вся центральная часть острова покрыта вечнозелёными тропическими джунглями. Вдоль побережья раскинулись экзотические кокосовые и фруктовые сады. Все отели курорта находятся на некотором удалении от побережья у самой кромки тропических джунглей под тенью величественных пальм, но все без исключения отели имеют прямые соединения с пляжами.

Самуи фото

Лучшие пляжи острова Самуи, Чахвенг и Бопхут расположены в его восточной и северо-восточной части. Туристы, побывавшие на этом курорте, считают его зелёным раем. Здесь имеется всё, что нужно первоклассному курорту. Отличные гостиницы прекрасный сервис, условия и возможности, для активного отдыха и занятий различными видами водного спорта. Каждый может выбрать развлечения по душе. Любители дайвинга изучают подводную акваторию побережья, сёрфингисты, ловят свою волну, любители позагорать, прекрасные пляжи. Тем, кому нравится побродить по экзотическим джунглям и полюбоваться дикой природой экзотики хватит с лихвой. Бурная ночная жизнь Самуи оставит самые яркие впечатления у любителей повеселиться после захода солнца.

Когда человек впервые попадает на этот сказочный остров, у него возникает ощущение, что так выглядит рай.

Тайланд, чудесная страна там можно прекрасно отдохнуть, отправиться в экзотическое путешествие или насладиться видом древних памятников истории и архитектуры. Отдыхать на тайских курортах практически безопасно, но всё же необходимо проявлять некоторую осторожность, чтобы не угодить в неприятную ситуацию. Особое внимание обращать на сохранность личных вещей и денег, так как на курортах довольно много карманных воришек. А в остальном приятного отдыха на побережье Тайланда!

Тайланд Самуи курорт для романтического путешествия

Совершая романтическое или свадебное путешествие и прибыв для этого в Тайланд, рекомендуем вам сделать свой выбор на курорте-острове Самуи. Местная изумительная природа просто завораживает своими красочными пейзажами. А чудесные песочные пляжи и высокий (что традиционно для Тайланда) уровень сервиса в отелях создают ощущение, что вы находитесь в раю.

Шум автострады не достигает до мест отдыха. Можно расположиться с максимальным комфортом и удобством в бунгало расположенном на берегу моря. Все пляжи города предлагают полный комплекс разнообразных водных развлечений: водные мотоциклы и лыж виндсерфинг и дайвинг, прогулки по морю на яхтах, и, конечно же, экскурсии по местным историческим и природным достопримечательностям. После захода солнца можно устроить романтический ужин, внимая шепот волн или отправиться потанцевать на дискотеку. Курорт Самуи имеет для этого разнообразный выбор развлечений на любой вкус.