Какая погода в Таиланде в марте?

Для тех, кто любит жару, и палящее солнце, мартовский Таиланд становится границей всех мечтаний. Март в Таиланде характеризует начало периода, который очень трудно переносится. Люди, живущие, в Таиланде очень трудно справляются с температурой воздуха, которая достигает + 33-34 градуса по Цельсию. Ночью температура воздуха не такая высокая примерно +24 градуса по Цельсия. Несмотря на высокую температуру, воздух является очень влажным.

В некоторых частях Таиланда начинает идти ежедневный дождь. Дождь постоянно радуют людей, которые отдыхают в Таиланде, так как у них появляется отличная возможность расслабиться небольшой прохладой. Стоит выделить, что дни марта не назовёшь подходящими для прогулок и просмотра тайских достопримечательностей. Риск получить, солнечный удар очень велик, мало кто из отдыхающих заказывает экскурсию по историческим и культурным памятникам. Множество людей отдыхают на побережье, несмотря на это столпотворения нет. Тайцы и приезжие туристы стараются проводить как можно больше времени возле моря в течений всего дня.

Получить отличный загар без нанесения вреда для здоровья очень сложно, но реально благодаря мерам безопасности. Также не применяйте, противосолнечные крема в большом количестве и не находитесь долгое время на открытом пляже, надеясь на первый месяц весны. Чтобы отдыхающему народу в такую погоду не было скучно их необходимо чем- то развлечь, не смотря на купание, множество тайских серверов предлагают услугу по прокату водного мотоцикла и других похожих развлечений. Также очень популярны спа – салоны со знаменитыми массажами, местные рестораны, кафе, в которых можно позавтракать, пообедать, и поужинать. Главный плюс тайских ресторанов — это свежи морепродукты, с которых готовят очень вкусную еду. Погода в марте в Таиланде лучше всего подходит тем людям которые не боятся зноя, и постоянно высокой температуры воздуха.