Интересные экскурсии в Тайланде

Многие из наших соотечественников предпочитают проводить свой отпуск в экзотических странах. И Тайланд относится к одной из самых популярных, поскольку достаточно доступен по цене и при этом способен наполнить эмоциями, которые будут согревать душу до следующего «заслуженного отдыха».

Шоу программы для взрослых

Как известно, Тайланд – «дом родной» для трансвеститов и здесь процветает секс-индустрия. Поэтому зачастую посещение ярких театральных представлений запланировано тур оператором. Стоит отметить, что подобные шоу смогут поразить пестротой костюмов и  откровенностью номеров. А удивительные пародии на звезд современной эстрады – просто шокируют. Наиболее экстравагантными и фееричными на сегодняшний день считаются «Альказар» и «Тиффани». Но, такое мероприятие смогут посетить только туристы, которые отдыхают без детей.

Экскурсия по Бангкоку

Королевский дворец Тайланд

Королевский дворец Тайланд

Для любознательных туристов, которые любят шопинг, идеально подойдет обзорная экскурсия по Бангкоку. Здесь будет время посетить Королевский дворец – самое красивое место в Бангкоке, и Храм Изумрудного Будды – самое священное место в Тайланде. Можно будет пробежаться по тайским магазинчикам и перекусить в ресторанчике с национальной кухней. Если посчастливится, можно полакомиться экзотическими фруктами на удивительном плавучем рынке, где до сих пор некоторые крестьяне обмениваются товарами.

Посещение островов и деревень

прокатиться на слонах в Тайланде

прокатиться на слонах в Тайланде

Туристам, которые любят активный и экстремальный отдых, по душе придутся вылазки в колоритные деревни Тайланда. Здесь можно будет прокатиться на слонах и узнать, как воспитывают и выращивают этих почитаемых всеми тайцами благородных животных (Слоновья деревня). Полюбоваться первобытной девственной красотой страны, увидеть как красивы орхидеи и другие экзотические растения (Деревня орхидей). Посетить удивительную деревню племени Карен, где красива женщина или нет определяют по длине ее шеи.

живописные скалы Тайланд

живописные скалы Тайланд

Многие из островов Тайланда необитаемы и есть возможность исследовать их: увидеть живописные скалы и заливы, проплыть на надувных каное в пещерах, где растут сталактиты и сталагмиты, почувствовать себя первооткрывателем. Романтика приключений и загадочность увиденного просто захватывают дух.

Крокодиловая ферма и океанариум

Для юных туристов, которые отдыхают с родителями, несомненно, подойдут экскурсии на крокодиловую ферму, где можно не только потрогать диких животных, но и сфотографироваться верхом на них. Крокодилы, змеи, тигры, страусы, слоны —  несомненно привлекут внимание маленьких исследователей.

экскурсия на крокодиловую ферму Тайланд

экскурсия на крокодиловую ферму Тайланд

Не оставит равнодушными малышей, как и их родителей, посещение самого большого океанариума в Юго-Восточной Азии. Здесь можно наблюдать около 30 тысяч подводных обитателей, которые покажут себя за время экскурсии во всей красе.

экскурсия в океанариум

экскурсия в океанариум

Говорить о Тайланде —  стране улыбок, и его достопримечательностях можно часами, но лучше поехать и посмотреть на все красоты своими глазами. Правда?

 

Интересные экскурсии в Тайланде Автор Сиденко Ольга Юрьевна (olga-sid)