Виниры на зубы в Москве

Сегодня керамические виниры на зубы в Москве являются лучшим и самым современным средством для исправления «зоны улыбки». Если пациенту не повезло с передними зубами, если на них имеются потемнения, пятна, сколы, трещины или если они отличаются неправильной формой, виниры могут исправить все эти визуальные недостатки, и обеспечить человеку такую ценную уверенность в себе.

Преимущества керамических виниров

По сравнению с более дешевыми и быстрыми в изготовлении композитными винирами, керамические накладки обладают целым рядом существенных преимуществ:

  • долговечностью
  • сохранением первоначального цвета и формы на протяжении всего срока службы
  • биологической инертностью
  • красивым блеском
  • простотой в гигиеническом уходе
  • отличными внешними данными

Что касается недостатков виниров на зубы в Москве, то это прежде всего длительный срок изготовления не за одно посещение врача, необходимость носить виниры постоянно и довольно высокая цена. Хотя, что касается последнего пункта, всегда есть возможность почитать отзывы реальных пациентов надежных клиник и постараться попасть в выгодные акции, во время которых стоимость установки виниров на зубы здесь будет значительно ниже.

Как изготавливают виниры?

Прежде всего во время первого визита доктор делает анализ ротовой полости пациента, производит санацию, и только потом изготавливает слепки зубов для последующей отправки их в лабораторию. Там выполняют восковую модель зубов, на которые будут крепиться виниры.

Во время следующих визитов врач производит предварительную примерку временных накладок, сделанных из композита или пластмассы. И только после этого начинается изготовление непосредственно виниров на зубы в Москве.

Виниры на зубы

На следующем визите выполняется обточка зубов под виниры, при этом удаляется заранее согласованное количество эмали. После препарирования на зубы надеваются временные виниры, которые клеятся на средства временной фиксации.

И только на последующем визите стоматолог примеряет и цементирует уже постоянные керамические виниры, которые затем тщательно полируются. При хорошем уходе и бережном отношении к новым винирам они могут прослужить своему обладателю долгое время, не менее 10, а в некоторых случаях и 20 лет, и пациент надолго забудет о своих предлемах с зубами!

Компания «Astra dent» является официальным представителем «ASTRA tech» Швеция www.implant32.ru