Установка Windows

Любой компьютер вне зависимости от того, находится ли он в доме, квартире, офисе или любом другом помещении, должен иметь операционную систему, без которой он не может функционировать должным образом. Самой популярной операционкой на данный момент является Windows, об установке которой и пойдет речь в данной статье.

Установка Виндовс может потребоваться не только при покупке нового компьютера или ноутбука, достаточно часто ее приходится переустанавливать при заражении вирусами или когда прибор начинает тормозить.

В целом для опытного пользователя установка операционной системы не должны вызывать сложностей. Главное не забыть скопировать всю имеющуюся информацию на отдельный носитель, так как в процессе установки жесткий диск придется форматировать. Также необходимо заранее позаботиться о том, чтобы заполучить загрузочный диск или флешку, где имеется Windows, который необходимо установить на персональный компьютер. Единственная сложность, с которой можно столкнуться при установке, заключается в том, что необходимо переключить приоритет при загрузке на флешку или DVDROM. Сделать это не сложно, достаточно зайти в BIOS, и выбрать необходимое устройство. Далее необходимо только лишь четко следовать подсказкам системы, а Виндовс будет устанавливаться практически самостоятельно. Однако после завершения процесса установки потребуются еще значительные усилия для установки драйверов, антивируса и прочих необходимых программ. Это также не очень сложно, но может затянуться на достаточно длительное время.

Если вы не желаете разбираться в тонкостях работы компьютера и желаете сэкономить свое время и нервы, то вполне вероятно, что вам стоит поручить решить эту задачу мастерам zolotie-ruki.com.ua/установка-windows.htm. Таковых вы можете в любое время найти в нашей компании. Она успешно осуществляет свою деятельность уже далеко не один год. За это время мы помогли огромному количеству людей восстановить работоспособность компьютера и, конечно же, не одну тысячу раз занимались установкой операционной системы.

Если вы доверите нам эту работу, то вы будете приятно удивлены высоким уровнем сервиса и отличным результатом работы. Это достигается благодаря высочайшей квалификации наших сотрудников, которые ответственны и добросовестны в работе. Возможно, именно поэтому мы без малейших опасений официально гарантируем безупречное качество работы.