Проведение деловых мероприятий в Sea Galaxy Hotel

Сегодня деловые мероприятия часто проводятся в отелях. Sea Galaxy Hotel Congress & SPA предлагает своим клиентам широкий комплекс конгресс услуг по выгодной цене. Отель гарантирует высокий уровень сервиса, вы можете быть уверены, что деловое мероприятие пройдет здесь на высоте. Всю необходимую информацию вы найдете здесь подробнее.

Компания предлагает уникальные возможности для проведения различных конференций и  семинаров, она с легкостью справится с обслуживанием мероприятий разного масштаба. Здесь есть все необходимое для их организации и обслуживания. Опытные специалисты помогут вам в планировке мероприятия, будь то небольшой фуршет или банкет на триста человек. Компания сделает все необходимое для успеха вашего мероприятия.

К услугам гостей предлагается ряд современных многофункциональных залов. Здесь вы найдете подробную информацию про конгресс-залы в отеле сочи. Они оснащены всем необходимым световым, аудио и проекционным оборудованием. Здесь можно проводить мероприятия любого уровня сложности. На территории отеля работает вайфай, существует возможность выделения отдельного канала для нужд конференций и семинаров. В отеле есть все необходимое не только для работы, но и комфортного отдыха. Он готов предложить вам большой выбор номеров различного класса, несколько ресторанов и банкетных залов, экскурсионное обслуживание, SPA и тренажерный зал, а также живописные виды на море и окрестности. Комплекс имеет отличную репутацию, его услуги пользуются большой популярностью.

Современный многофункциональный зал Конгресс-холл отлично подходит для проведения масштабных мероприятий, здесь есть все необходимое. Вместительность этого зала составляет шестьсот человек. Зал Панорама помимо большой вместительности готов предложить вам естественное освещение и шикарные виды на море и город. Зал находится на восемнадцатом этаже, в нем можно проводить мероприятия разных типов. Его вместительность составляет до ста пятидесяти человек. Зал Галерея готов вместить до ста восьмидесяти персон для проведения любых деловых мероприятий. Зал имеет свободную планировку, здесь есть все необходимое техническое оборудование. Переговорная комната Бриз рассчитана на пятнадцать персон, она отлично подходит для организации небольших конференций, презентаций или тренингов. В ней есть все необходимое техническое оборудование.