Что посмотреть в Таиланде?

Туристы должны понимать Что посмотреть в Таиланде, что Таиланд это не только хороший, качественный массаж и ровный загар – это еще и масса впечатлений, которые можно получить, посещая различные исторические места и достопримечательности этой страны. У Таиланда многовековая культура, которой могут похвастаться не каждая страна. Когда туристы посещают Пхукет, они просто обязаны заглянуть в сад зоологии. Для любителей живой природы – это будет райским приключением. Весенний период считается самым удачным, для посещения этого города, так как кроме слонов, тигров и прочей большой живности, можно наблюдать за крошечными черепашками, которые так смешно бегут к воде.

Туристы, приехавшие в Бангкок, будут удивлены красотой и величием Королевского дворца и Храма Изумрудного Будды. В Бангкоке есть музей, направленный на рассказ о династии королей, правящих и по сей день Таиландом – Чакри. Именно в этом городе можно увидеть огромные качели, вытесанные из камня. Ещё одной достопримечательностью Бангкока являются Будды, точнее памятники им. На всей территории Таиланда их огромное количество. Но самые интересные представители есть именно в Бангкоке, например, Будда в лежачем положении. Этот огромный монумент достигает сорока шести метров в длину и пятнадцати метров в высоту. В солнечную погоду он просто слепит глаза своим свечением, и не удивительно, ведь его тело украшено листовым золотом. В Храме Рассвета обязан побывать хоть раз каждый турист, приехавший в этот город. Удивительно хрупкий по виду храм, украшен фарфором и стеклом, он смотрит на всех с высоты восьмидесяти метров.

Жизнь в Таиланде

Что посмотреть в Таиланде

Что посмотреть в Таиланде? Паттайя – это город слонов, именно здесь можно наблюдать за невероятным по своей необычности событием, как – игрой слонов в футбол. В этом регионе предлагают одни из самых интересных развлекательных ночных программ. Что интересно, в случае с Таиландом речь не идёт о клубах и барах. Здесь всё сделано ради отдыха и расслабления. Поэтому, гости страны могут насладиться вечерней Паттайей, смотря на нее с палубы плавучего отеля, который доставит всех желающих к горячим источникам, где каждый сможет понежиться в воде под россыпью миллионов звезд. Паттайя предлагает туристам посмотреть на то, как растут ананасы, попробовать каждый на вкус и прогуляться между красочными плантациями ананасов, всё это можно сделать на ананасовой ферме. В городе есть удивительный парк, очереди в который никогда не прекращаются, так как каждый турист хочет побывать в парке Древних камней и увидеть удивительное шоу, которое проводят каждый день, а главными артистами в нём служат – крокодилы.

Чианг Май – это второй по величине город Таиланда. Очень красочные холмы окружают этот удивительный город. Кроме множества храмов, здесь ещё есть на что посмотреть. Например, единственный ночной рынок, ворота которого открыты всю ночь к ряду и туристы могут приобретать различные товары и сувениры. Кроме этого Чианг Май знаменит своими открытыми мастерскими, где каждый желающий может посмотреть за работой мастеров.