Бангкок для детей, краткая информация

В Бангкоке много интересных развлечений для всей семьи. Аквариум Siam Ocean World занимает около 10 тыс. кв. м, здесь обитают более 30 тыс. рыб и морских млекопитающих. Помимо стандартных туристических аттракционов вроде кормления рыбок, посетителям предлагаются и необычные опции: плавание на лодке с прозрачным дном и погружение с аквалангом.

Познакомиться поближе с природой Азии и Африки можно в парке «Мир сафари» (веб-сайт на английском). Территория в разделена на 2 части: в первой обитают медведи, жирафы, тигры, антилопы и прочие звери, во второй представлены редкие виды морских животных. Яркие впечатления обеспечат круиз по протекающей в джунглях реке и оригинальное шоу с участием дельфинов, морских котиков, обезьянок и белых тигров. Альтернатива «Миру сафари» — зоопарк «Дусит» (веб-сайт с английской версией), построенный на месте личных садов короля Рамы.

В пригороде Бангкока находится парк аттракционов «Мир мечты» (веб-сайт на английском). Здесь и карусели, и картинги, и горки, и канатная дорога, и миниатюрные копии мировых достопримечательностей.

Метки: