Аренда жилья в Тайланде.

Отдыхающие, приезжающие отдохнуть в Тайланд озабочены проживанием, поэтому снимают номера в гостиницах или ищут более дешевые варианты. Хотя многие отдыхающие приезжая в Тайланд ищут более комфортные условия и экономить не спешат. Многих не устраивают условия проживания в дешёвых отелях или в съемных домах. Поэтому аренда виллы на берегу океана это лучший вариант для туриста.

В Тайланде вы сможете подобрать жильё по своим деньгам без всяких проблем. Можно снять целую виллу, где будет всё включено: и бассейн и прислуга и многое другое. Так же можно воспользоваться услугами повара, который будет готовить для вас изысканные блюда.

Цены на аренду недвижимости в Тайланде в разы меньше, чем в других курортах европейского класса. Влияние на стоимость жилья расстояния до моря очень большое. Дорогостоящая недвижимость в Пхукете и Самуи в самый разгар отпусков.

Стоимость виллы с пятью спальнями, лучшей мебелью и интерьером, прислугой и охраной и всеми услугами и удобствами, обойдётся вам примерно в три тысячи долларов в сутки.
Если вилла в Тайланде имеет несколько спален и прислугу, то такой вариант обойдётся всего в триста долларов в сутки.
Постоянно в наличие обычные дома без прислуги, стоимость которых сто долларов в сутки.

Если же вы приехали отдыхать и развлекаться, снимите бунгало, стоимость такого вида жилья всего пятьдесят долларов в сутки.
Если вы выбрали Тайланд для отдыха, знайте, вы сделали правильный выбор!

Метки: